Жителей Углегорского района приглашают на открытие магазина «Любимый»

В преддверии зимних холодов каждый хочет спрятаться дома, под тёплым пледом, залечь в зимнюю спячку. Каждый, но только не сеть магазинов «Любимый»! Ведь с 1 ноября жители и гости Углегорска, а также его окрестностей смогут порадовать себя покупками в новом магазине «Любимый» по адресу: переулок Капасина, 6.

В честь открытия «Любимый» дарит огромное количество подарков! С 1 по 3 ноября новый магазин «Любимый» подарит каждому покупателю… А что именно — сюрприз! Ведь подарок должен быть неожиданным и приятным.

Но, как всегда, «Любимый» не останавливается только на подарках. И, конечно же, открытие не пройдёт без сюрпризов. Всё очень просто: совершая покупку, покупатель пишет на чеке Ф. И. О., номер телефона и кладёт чек в специальную праздничную коробочку.

Победителей будет двое: покупатель с самым длинным чеком (ему вручат сертификат магазина «Любимый» на 1000 рублей) и покупатель с самым дорогим чеком (сертификат на 1500 рублей). Абсолютно каждый покупатель может узнать итоги, которые будут размещены на информационном стенде по адресу: улица Капасина, 6. Ну а двоим счастливчикам позвонят, ведь недаром же пишут на чеке свои номера телефонов.

Спешите получить подарок и поучаствовать в борьбе за два сертификата на покупки в магазинах «Любимый». Кстати: подробности промомероприятий, информацию о скидках на товары и прочие нужности вы можете узнать в сети магазинов «Любимый» и на сайте магазин-любимый.рф.

*На правах рекламы

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ