Углегорские коллективы снова зовут показать своё спортивное преимущество

В Углегорском районе проходит VI спартакиада среди работников организаций, учреждений и предприятий района. Традиционное мероприятие включает 11 видов спортивных состязаний и продлится до мая следующего года.

На данный момент в соревнованиях участвуют 9 команд. И это, отметили в спорткомплексе «Углегорский», — не самый лучший показатель. В прошлом году их было 16.

Улучшить ситуацию никогда не поздно, даже если позади два этапа. В первом (легкоатлетическом) многоборье (бег на 60 м, 2 и 3 км, прыжок в длину с места, метание гранаты) уверенное лидерство показал коллектив школы Поречья. По результатам второго этапа (стрельба из электронного оружия, дартс) на первое место вышли работники спортшколы имени Н. Карпенко из Шахтёрска.

Следующий этап пройдёт в эту субботу, 26 октября. Участникам предстоит выявить сильнейшего в баскетбольных сражениях (команды по три человека). Далее будут шахматы, настольный теннис, лыжные гонки, парковый волейбол, бадминтон, мини-футбол, городки и паралимпийская бочча. Оказаться в числе лучших в каком-то из названных видов соревнований может любая команда. Никогда не поздно влиться в ряды участников спартакиады, ведь взамен даётся многое: неформальное общение, положительные эмоции, дружеские отношения в коллективе и, конечно, здоровье.

Вера Арляпова
Фото автора

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ