Первенство по баскетболу «Оранжевое лето — 2021» приглашает участников

Мероприятие проводится с 17 июля по 21 августа на спортивной площадке СОШ № 1 Углегорска по адресу: ул. Победы, 196. Первый тур состоится 17 июля в 11:00.

К участию в мероприятии допускаются команды Углегорского городского округа, выполнившие требования Положения. Участниками мероприятия не могут быть лица, не имеющие прописку или не работающие в Углегорском районе.

Возраст участников составляет от 13 лет и старше. В случае если участнику команды меньше 18 лет, такой участник обязан предоставить согласие родителей на участие в соревновании (прилагается).

Количественный состав команды не более 4 человек: 3 игрока + 1 запасной.

В случае выявленных нарушений по допуску участников, результаты команды аннулируются, и команда снимается с соревнований.

Каждой команде необходимо предоставить минимум одного судью и секретаря на игру.

Дозаявка игроков в команду не допускается после старта первенства.

В методический кабинет спортшколы имени Н. Карпенко, расположенный в СК «Углегорский» по адресу: ул. Победы, 238, предоставляются (по тел/факсу 8 (42432) 43-604 или электронной почте ([email protected]):

— заявка, заполненная по установленной форме (прилагается), заверенная врачом, согласие родителей на участие в мероприятии предоставляются организаторам в первый день участия команды в мероприятии;

— прописка и документ, подтверждающий место работы на территории Углегорского городского округа по требованию организаторов.

Контактное лицо — Макаров Сергей Владимирович.

Команды, не подавшие заявки в определенный настоящим положением срок, к мероприятию не допускаются.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ