Для милых мам пели и танцевали в клубе Поречья

Сегодня, 28 ноября, россияне официально отмечают День матери. В Углегорском районе особое время, посвящённое мамам и бабушкам, традиционно наступило задолго до этой даты. С «профессиональным» праздником дорогих женщин поздравили в трудовых коллективах, школах и детских садах.

В непростое время виновницы торжества получают подарки и вживую, и дистанционно. Ученики СОШ № 5, например, сегодня рассылают в родительские чаты заранее подготовленные видеопоздравления, а для жительниц Поречья дети из села и райцентра в канун праздника устроили большой живой концерт.

Началась концертная программа с перерезания красной ленты в честь открытия после ремонта сцены сельского клуба. Затем для собравшихся в зрительном зале выступили воспитанники ДДТ Углегорска и участники клубных формирований пореченского СК, солировали Кюнслу Абдувохидова и Татьяна Козлова.

Гостей праздника угостили ароматным чаем, горячими блинами и вкусными тортами. Всем дамам, сидящим в зрительном зале, в честь Дня матери вручили цветы.

Предлагаем посмотреть фоторепортаж Александра Мамаева.

Светлана Гловачевская
Фото Александра Мамаева

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ