Фотоконкурс о мамах проводят в Углегорске

В преддверии Дня матери, который отмечается в этом году 29 ноября, РДК «Октябрь» приглашает жителей Углегорского района принять участие в фотоконкурсе «Восславим женщину-мать!». Это состязание стало уже традиционным и проводится ежегодно почти 10 лет.

Работы в оргкомитете конкурса ждут до 2 ноября. Заявить себя можно в двух номинациях, они тоже традиционные: «Моя мама — лучшая на свете» и «Счастье женщины — в детях». В каждую принимается по одной фотографии от участника. Снимки должны быть распечатаны на листе бумаги формата А4, не содержать признаков обработки, надписей или коллажей. Вместе с фото надо подать заявку в произвольной форме, написав в ней название работы, свои Ф. И. О. и телефон. Кстати, направить заявку на конкурс можно в любом из сёл района, где есть ДК, его сотрудники передадут её в РДК — ехать в Углегорск не обязательно.

Фотоработы будут выставлены в фойе «Октября», где их оценят члены жюри. Они выберут тех, кто заберёт ценные призы за 1-е, 2-е и 3-е места в каждой номинации. Оставшиеся фотографии разместят на сайте учреждения для голосования. Его победитель получит приз зрительских симпатий.

Если позволит ситуация с коронавирусом, награждение победителей пройдёт на праздничном концерте в честь Дня матери. Справки по телефону 8 (42432) 43-302.

Юрий Максимов

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ