Бизнесвумен из Углегорска удостоена правительственной награды

Впервые за много лет правительственной награды Сахалинской области удостоена бизнесвумен из Углегорска. Ею стала индивидуальный предприниматель Тян Ди Тек, хозяйка продовольственных магазинов «Луч» и «Минутка» в Углегорске и ещё четырёх магазинов в Шахтёрске.

Награду — диплом победителя и ноутбук — Елене Че, представителю ИП, в торжественной обстановке вручил мэр округа Сергей Дорощук. Поздравляя местного предпринимателя с победой областного значения в номинации «Эффективная предпринимательская деятельность в сфере торговли и продовольствия», глава поблагодарил её за участие в областном проекте «Региональный продукт». Кроме того, с апреля 2016 года три магазина предприятия имеют статус «Социальный». ИП Тян Ди Тек заключила договор с министерством социальной защиты Сахалинской области об оказании адресной продовольственной помощи малоимущим семьям с детьми в виде предоставления наборов продуктов питания.

— Предприниматель создала достойные условия труда для своего коллектива, — отметил Сергей Дорощук. — Работникам обеспечены все гарантии по выплате заработной платы.

К слову, Тян Ди Тек давно является активным участником в решении социальных вопросов района, за что неоднократно отмечалась благодарственными письмами и грамотами администрации округа и министерства торговли Сахалинской области.

Поздравляем углегорскую бизнесвумен со столь высокой правительственной наградой. Желаем предприятию дальнейшего процветания!

Снежанна Соколова
Фото автора

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ