5000 рублей вручили самой очаровательной выпускнице Углегорского района

Завершился фотоконкурс «Выпускница-2017», объявленный редакцией «Углегорских новостей» в конце прошлого месяца.

Напомним, по условиям конкурса выпускницы 11-х классов 2017 года должны были прислать в редакцию своё фото, сделанное в день выпускного бала. Побороться за звание самой обворожительной барышни решили 15 девушек. Что особенно порадовало — не только из Углегорска и Шахтёрска, но также из самого северного села нашего района — Бошняково.

Все присланные снимки мы опубликовали на сайте — там же был размещён опросник. В течение суток посетители сайта могли отдать свой голос за самую, по их мнению, очаровательную выпускницу Углегорского района.

Ожидаемо борьба развернулась нешуточная. А её итоги таковы: наибольшее количество голосов — 647 (20 % от числа всех проголосовавших) — посетители сайта отдали выпускнице СОШ № 2 Шахтёрска Алёне Ким. Именно она стала бладательницей главного приза — 5000 рублей от спонсора нашего конкурса, ООО «Восточная горнорудная компания». Кроме главного приза, Алёна получила ещё несколько презентов: фирменную кружку с логотипом «Углегорских новостей» и летний букет от цветочной мастерской Flora Юлии Ким.

…Сейчас полным ходом идут вступительные испытания в вузы. Поэтому застать Алёну в Углегорске, чтобы вручить главный приз и подарки, нам удалось с трудом. Девушка только-только прилетела из Хабаровска, где подавала документы в Дальневосточный государственный медицинский университет. Ещё в 8-м классе Алёна решила, что хочет стать врачом. А школу она, кстати, окончила с золотой медалью.

После вручения главного приза и подарков Алёна поделилась с нами впечатлениями от конкурса.

— Честно говоря, я до последнего момента не думала, что выиграю. А когда поняла, что стала победительницей, испытала смешанные чувства: это и радость, и облегчение, и шок. За меня голосовали мои родные и друзья. Они живут не только на Дальнем Востоке, но и за его пределами. Поэтому голосование приобрело международный масштаб. Я благодарна всем за поддержку. Кстати, свой голос я отдала однокласснице Юле Пивоваровой. Она очень красивая девушка и хороший друг, — призналась Алёна.

Редакция «Углегорских новостей» благодарит всех девушек, которые решили поучаствовать в конкурсе. Каждая из вас прекрасна — вне зависимости от результатов голосования!

Юлия Корнева
Фото Алексея Пудовкина

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ