Мотоциклиста в Углегорске госпитализировали с зебры

До «скользкого» сезона в Углегорском районе ещё далековато. Однако по тому, что происходит в последнее время на местных дорогах, этого не скажешь.

Вчера вечером, например, в центре Углегорска мотоцикл врезался в автомобиль Delica. По информации УН, машина затормозила на пешеходном переходе неподалёку от магазина «Гастроном» (улица Победы). В этот момент (по всей видимости, не справившись с управлением) сзади в него «впечатался» мотоциклист.

По предварительной информации, водитель двухколёсного транспортного средства выбрал скорость, не обеспечивающую безопасность движения. Мужчину госпитализировали в Углегорскую ЦРБ, Delica отделалась механическими повреждениями. На месте работали сотрудники ГИБДД.

Сегодня очевидцы сообщают о транспортном средстве, «улетевшем» с дороги неподалёку от Шахтёрска. О пострадавших в этой аварии пока не сообщается.

Напомним, меньше недели назад примерно в этой же точке трассы Углегорск — Шахтёрск в кювет вылетела Toyota Harrier. Закончилась эта аварии трагически.

Алина Голоскок
Фото, видео очевидцев


За фото и видео наши информаторы получат вознаграждение. Присылайте
и вы материалы на WhatsApp редакции 8-914-766-1-766
или воспользуйтесь формой обратной связи на сайте


ватсап

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ