В Углегорске планируют открыть две АЗС самообслуживания

Хорошая новость для автовладельцев: в скором времени в Углегорске откроют ещё две автозаправочные станции. С качественным топливом и удобным сервисом. Это будет АЗС самообслуживания — как станция при въезде в Шахтёрск.
Задуманное будет реализовано Восточной горнорудной компанией. Напомним, уже внедрённые в жизнь проекты компании — заправочная станция в Бошняково (2017 год) и новая АЗС в Шахтёрске (2019 год) — местные жители оценили по достоинству. На данный момент, говорят сами автовладельцы, на АЗС в Шахтёрске, пожалуй, лучшее топливо в районе. Некоторые жители Углегорска заправлять свои авто тоже предпочитают именно здесь: решающую роль играет качество. В среднем за сутки станция реализует населению порядка 2000 литров топлива.

В постоянной продаже на шахтёрской АЗС — АИ-92, АИ-95 и ДТ. Стоимость топлива ниже, чем в целом по району. Как сообщили в ВГК, нефтепродукты напрямую закупаются у ООО «РН-Востокнефтепродукт» и доставляются с Корсаковской базы. Отсутствие посредников гарантирует высокое качество топлива и помогает сэкономить покупательский рубль.

Розничную продажу нефтепродуктов в населённых пунктах Углегорского района ВГК организует в рамках соответствующего соглашения с местной администрацией. Оно направлено на решение проблемы качества и доступности продаваемого в районе топлива, которая длительное время вызывала жалобы населения.

Маша Миронова
Фото из архива редакции

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ