В Углегорск доставлены строительные материалы для лыжной базы

Фотографии с комментариями прислал читатель: «Полным ходом идёт демонтаж модуля в Ногликах под лыжную базу в Углегорске. В работе задействованы около 10-ти человек».

И позднее: «Первая машина строительных материалов для лыжной базы сегодня (25 февраля – Прим. ред.) доставлена в Углегорск».

По последним данным, в Углегорске уже произведена планировка земельного участка под установку некапитального здания вблизи лыжной трассы в районе горсуда. Со слов руководителя районного управления капстроительства Виктора Антропова, окончание строительства планируется до конца марта.

Напоминаем, взять лыжный инвентарь можно бесплатно в здании спорткомплекса «Углегорский» ежедневно. Теперь время проката изменено в сторону увеличения: с 12:00 до 17:00. Для получения снаряжения в прокат (комплект лыж, лыжные палки и ботинки) необходимо заполнить анкету. Детям до 15 лет разрешено пользоваться услугами в сопровождении родителей или их законных представителей.

Жанна Артёмова
Фото читателя

Присылайте фото с комментариями:

– через форму на сайте – «Сообщите новость»
– на e-mail: [email protected]
– по телефону: 8-924-198-97-94 (WhatsApp, MMS)
– по адресу: г. Углегорск, ул. Лейтенанта Егорова, 2.

7 апреля, по итогам 3 месяцев, автор самого интересного, актуального или злободневного фотофакта получит приз от «Углегорских новостей».

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ