Углегорский лёд проверила на прочность невельская хоккейная команда

Вокруг хоккейного корта РСК «Углегорский» собрались болельщики от мала до велика. Здесь состоялась матчевая встреча в рамках ночной хоккейной лиги Сахалинской области 40+. Забить как можно больше шайб в наши ворота приехала команда «Океан» из Невельского городского округа. Однако противостоять углегорскому «Легиону» оказалось не так то и просто. С самого начала игры наши уверенно вырвались вперёд — 3:1, далее — во втором периоде — ещё одну шайбу забили соперники. Заключительный (третий) период прошёл вничью. Общий исход матча — 4:3 в пользу углегорцев.

По итогам игры самым результативным игроком нашей команды был признан Евгений Моисеенко, ему удалось забить две шайбы в ворота невельчан.

Следующими «испытать» углегорский лёд планирует команда «Фаворит» из Южно-Сахалинска. Встреча с гостями из областного центра произойдёт уже в новом, 2017 году.