Углегорские футболисты вырвали победу у холмского «Портовика»

В воскресенье на городском стадионе Углегорска состоялся матч в рамках чемпионата Сахалинской области по футболу. На этот раз соперниками нашей сборной стала команда «Портовик» (Холмск). Противостояние выходного дня выдалось насыщенным. Счёт игры открыли холмчане, однако спустя пару минут, допустив ошибку, забили мяч в собственные ворота и тем самым сравняли счёт.

В середине тайма в ворота углегорцев был назначен пенальти, который успешно «вытащил» наш вратарь Сергей Титов. Однако по завершении тайма соперникам всё же удалось прорвать оборону и выйти в атаку, в итоге мяч «Портовика» достиг цели — 2:1.

Во втором тайме углегорцам удалось сравнять счёт, ну а далее последовала интересная развязка. На протяжении восьми минут обеими командами было забито три мяча. Пик напряжённости пришёлся на заключительные пять минут. Именно тогда успешным ударом углегорец Денис Новиков забил решающий гол. Итог встречи — 4:3 в пользу команды «Углегорск». Поздравляем!