Анна Пивоварова из Углегорска — лучшая по профессии

Старший специалист группы приёма углегорского отделения ГКУ «Центр социальной поддержки Сахалинской области» Анна Пивоварова стала призёром регионального конкурса «Профессионал-2017».

В декабре Анна представляла Углегорский район в Южно-Сахалинске. В 2017 году по распоряжению министра соцзащиты конкурс профессионального мастерства прошёл впервые, но обещает стать традиционным.

По положению его участниками могли стать сотрудники всех муниципальных отделений Центра соцподдержки, имеющие стаж работы в системе органов соцзащиты не менее двух лет и поощрения за свой труд. Специалист из Углегорского района подошла по всем требуемым параметрам.

— Анна Николаевна работает в нашем отделении с 2013 года, — рассказала начальник ГКУ «ЦСП СО» по Углегорскому району Анжелика Куканова. — С посетителями она приветлива, всегда подскажет людям, какие документы необходимо собрать, чтобы получить законные льготы и выплаты, хорошо знает законодательство. Отправляя Анну на первый областной конкурс профмастерства, мы болели за неё всем коллективом.

Поддержка коллег, хоть и заочная, оказала своё положительное влияние. Анна отлично справилась с защитой видеопрезентации Углегорского отделения, убедительно рассказала о специфике своей работы и набрала наибольшее количество баллов по итогам тестирования на знание соответствующих нормативных документов.

По итогам первого областного конкурса профессионального мастерства, в котором приняли участие 17 специалистов отделений ГКУ «Центр социальной поддержки Сахалинской области», Анна Пивоварова из Углегорского района заняла 1 место в номинации «Лучший специалист по приёму граждан». Домой наша конкурсантка вернулась с дипломом и памятными подарками. На работе коллеги от души поздравили своего специалиста с заслуженным признанием.

Снежанна Соколова
Фото автора

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ