Углегорцы могут в режиме онлайн поучаствовать в слушаниях по проекту областного бюджета

Жители островного региона могут принять участие в обсуждении проекта закона «Об областном бюджете Сахалинской области на 2018 год и плановый период одов».

Цель слушаний — ознакомить сахалинцев и курильчан с особенностями бюджетного процесса и получить предложения и рекомендации по приоритетам использования средств региональной казны.

Мероприятие состоится 7 ноября с 12:00 до 14:00 в киноконцертном зале «Октябрь» по адресу: Южно-Сахалинск, Коммунистический пр-т, 45. Принять участие в обсуждении проекта закона главного финансового документа островного региона могут все желающие. В это же время телевизионная трансляция публичных слушаний будет организована на каналах ОТВ-Домашний и ОТВ-Сахалин. Кроме того, посмотреть её в режиме онлайн можно будет и в интернете, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Сахалинской области.

Вопросы и предложения к публичным слушаниям можно задать уже сейчас на форуме портала «Открытый бюджет». Также их можно направлять на электронную почту: [email protected].

Предложения и рекомендации от жителей региона будут приниматься ещё в течение суток после окончания публичных слушаний.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ