Шуба мечты: кировские «Знатные меха» — снова в Углегорске

Уже зима сахалинская свои ледяные объятия раскрывает, ветрами да вьюгами играет! И как же кстати шубка лёгкая, тёплая да красивая будет!

Купцы проверенные вновь приехали и меха свои знатные привезли! Ярмарка-продажа из столицы пушного края — города Кирова — пожаловала на Сахалин!

Размеры всем подберут: и стройной девице-красавице, и пышной барыне-сударыне! А меха какие: норка, мутон, песец! Русские меха весь мир знает да ценит! Модели на любой вкус: и длинные — для неспешных прогулок, и короткие — для занятых да быстрых!

А коли цена кусаться будет, так её быстро усмирят: рассрочкой и кредитом без всяких первоначальных взносов и переплат шубку свою купите и домой заберёте!

Так что, милые сахалиночки, ждём вас обязательно 27 и 28 января в РДК «Октябрь» (Углегорск, ул. Победы, 132). Выбирайте свою знатную шубку, чтобы и себя порадовать, и подруг позлить! Приходите, выбирайте, носите с удовольствием!

С уважением,
специалисты кировской меховой ярмарки «Знатные меха»

Дополнительную информацию можно получить по бесплатному телефону 8-800-250-19-15 или на выставке-продаже. Получить скидку можно на сайте www.zmeha.ru

*На правах рекламы

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ