Пьянка двух влюблённых в Углегорском районе закончилась поножовщиной

В отдел МВД России по Углегорскому городскому округу поступило сообщение из приёмного покоя больницы. В медучреждение попал 42-летний житель Шахтёрска, у которого медики диагностировали проникающее колото-резаное ранение брюшной полости с повреждением печени.

В ходе последующего разбирательства сотрудники уголовного розыска задержали сожительницу потерпевшего 1981 г. р. Предварительно установлено, что супруги распивали дома спиртное. В какой-то момент между ними разгорелась ссора, переросшая в драку. Подозреваемая схватила со стола нож и нанесла им один удар в живот мужчине, сообщили в УМВД России по Сахалинской области.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по Углегорскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

ватсап