Популярные российские актёры – скоро на углегорской сцене

Гоша Раевский и Костя Коровин – одноклассники. Им по 11 лет. Как и все мальчишки в их возрасте, ссоры и конфликты иногда решают самым быстрым и кардинальным способом – кулаками. Когда очередная потасовка для одного из них закончилась парой выбитых зубов, в дело вмешались родители. Так выглядит завязка театральной постановки, которую в марте московские артисты представят на суд углегорских зрителей. Обе семьи, конечно же, в рамках приличия (спектакль, кстати, так и называется) пытаются решить конфликт, в результате чего на свет вылезают семейные тайны и застарелые конфликты. Получается и смешно, и грустно. Всё как в жизни. Обычная, в общем-то, история, знакомая многим родителям, выбрана для антрепризного спектакля неслучайно.

Популярные актёры Андрей Кайков, Наталья Антонова, Дмитрий Ульянов и Эльвира Болгова объехали с ним весь Дальний Восток, и зрители повсюду тепло принимали постановку. Ироничную и по-житейски правдивую историю на сцене РДК «Октябрь» жители нашего города увидят 24 марта.

Напомним, 26 февраля на этой же сцене состоится спектакль Охинского театра «Время полной луны». Начало в 19:00. Цена билета 350 рублей. Спешите занять лучшие места!

Елена Баева

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ