Публикуем полный список награждённых медалью «70 лет образования Углегорского муниципального района»

1220

dsc_9874Газета «Углегорские новости» опубликовала постановление исполняющего обязанности главы администрации Углегорского муниципального района С. В. Дорощука от 07.09.2016 г. № 337 «О награждении медалью „70 лет образования Углегорского муниципального района“». В документе содержится полный список награждённых.

Медалью наградили:

— Авилову Елену Ивановну;
— Агаева Ахлимана Ибрагима оглы;
— Алексанова Петра Андреевича;
— Алексеева Владимира Максимовича;
— Архарова Юрия Викторовича;
— Архипова Фёдора Гурьевича;
— Астахова Андрея Викторовича;
— Белотелова Анатолия Ивановича;
— Бережнову Викторию Ивановну;
— Бирюкову Марию Фёдоровну;
— Блинкова Владимира Борисовича;
— Борисову Галину Григорьевну;
— Борового Михаила Валентиновича;
— Васильеву Марию Исаковну;
— Винокурову Александру Петровну;
— Волошина Николая Ивановича;
— Волощука Александра Васильевича;
— Вылекжанину Ольгу Александровну;
— Гапонова Александра Анатольевича;
— Головина Валентина Валентиновича;
— Гребенюк Надежду Андреевну;
— Гризодуб Наталью Леонидовну;
— Данюк Людмилу Александровну;
— Дацко Наталью Борисовну;
— Дё Чан Хи;
— Дюкову Любовь Юрьевну;
— Евтухову Анну Яковлевну;
— Забилу Фёдора Ивановича;
— Затышняка Виктора Александровича;
— Зачиняева Владимира Ильича;
— Истомина Леонида Дмитриевича;
— Карёгину Светлану Васильевну;
— Карпову Надежду Александровну;
— Ковтун Нину Константиновну;
— Колесникову Лидию Викторовну;
— Косенкову Прасковью Васильевну;
— Кошкарёва Виталия Георгиевича;
— Круглова Виктора Александровича;
— Купреева Михаила Михайловича;
— Лещенко Нину Ивановну;
— Литвинова Владимира Николаевича;
— Лямкина Геннадия Ефимовича;
— Лямкину Раису Павловну;
— Майкову Елену Александровну;
— Макаренко Тамару Васильевну;
— Максюту Зинаиду Карловну;
— Максюту Светлану Егоровну;
— Малову Оксану Ласловну;
— Мелешину Валентину Ивановну;
— Миронова Михаила Ивановича;
— Молотка Петра Филипповича;
— Мороза Александра Васильевича;
— Набатова Александра Александровича;
— Набатову Ирину Владимировну;
— Нефёдова Вячеслава Валерьевича;
— Овсянникова Юрия Николаевича;
— О Ил Гука;
— Осипова Леонида Михайловича;
— О Ун Сана;
— Павленко Надежду Николаевну;
— Пашегорову Наталью Борисовну;
— Перминова Алексея Михайловича;
— Пивоварову Тамару Михайловну;
— Подгорову Татьяну Львовну;
— Предеину Апполинарию Андреяновну;
— Прикащева Юрия Константиновича;
— Рахматулина Макарима Сайфулиновича;
— Ржевскую Любовь Михайловну;
— Савоськину Татьяну Елизаровну;
— Самарина Александра Матвеевича;
— Саплину Галину Ивановну;
— Симутина Николая Никифоровича;
— Скоробогатову Надежду Михайловну;
— Смирнову Татьяну Кузьминичну;
— Соколову Валентину Ильиничну;
— Стрижову Раису Сергеевну;
— Струкалину Наталью Васильевну;
— Тамонову Надежду Филипповну;
— Томчука Осия Антоновича;
— Торбу Александра Трофимовича;
— Шабалину Анну Ефимовну;
— Шамину Елену Альбертовну;
— Че Мун Геби;
— Чернышова Василия Николаевича;
— Чупина Василия Тимофеевича;
— Федорченкову Валентину Александровну;
— Цыбульникову Светлану Андреевну;
— Янкина Сергея Андреевича;
— Яцика Александра Михайловича.

Сообщается, что медалью они были удостоены «за вклад в развитие экономики, культуры, искусства, спорта и физической культуры, образования, воспитания, охраны здоровья, местного самоуправления».

Репортаж о том, как происходило награждение, можно найти здесь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ