8-летний мотогонщик Александр Калентеев из Углегорска завоевал 2-е место в Долинске

Юный гонщик Александр Калентеев из Углегорска продолжает своё успешное выступление на областных турнирах. На этот раз он завоевал 2-е место в открытом чемпионате по мотокроссу на Кубок мэра города Долинска в классе с объёмом двигателя 65 кубических сантиметров. Соревнования проходили 25 сентября на трассе для мотокросса, расположенной в окрестностях села Такое.

Как сообщила газета «Долинская правда», мототрасса была подготовлена идеально. Крутые повороты, спуски, подъёмы, трамплины помогли спортсменам показать своё мастерство и добиться хороших результатов.

Напомним, что 17 сентября Александр Калентеев стал победителем областных соревнований по мотокроссу, которые прошли в Южно-Сахалинске.