44-летняя жительница Углегорского района из ревности ударила ножом собутыльника

Вчера днём в дежурную часть ОМВД России по Углегорскому району поступило сообщение от фельдшера скорой помощи. Она рассказала оперативникам, что на одном из вызовов медики оказали помощь 40-летнему мужчине в состоянии алкогольного опьянения. Ему нанесли проникающее ножевое ранение грудной клетки с повреждением внутренних органов.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность нападавшей. Ей оказалась ранее судимая 44-летняя местная жительница.

Как выяснили стражи порядка, подозреваемая является сожительницей потерпевшего. Вечером 26 ноября они начали распивать спиртные напитки. Позже к ним присоединились ещё две знакомые женщины. В какой-то момент мужчина начал ухаживать за подругами подозреваемой. На почве вспыхнувшей ревности женщина взяла нож и нанесла сожителю несколько ударов в область грудной клетки, причинив тем самым телесные повреждения, квалифицирующиеся как тяжкий вред здоровью.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемая задержана по ст. 91 УПК РФ (основания задержания подозреваемого). Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде ареста, сообщили в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ