В Углегорске состоялся турнир по стрельбе из лазерного оружия

Турнир по стрельбе из лазерного оружия состоялся в спорткомплексе «Углегорский». Двухэтапные соревнования объединили 10 мужчин и 4 женщин.

В первом туре среди спортсменов определили пары полуфиналистов, а также четвёрку лучших стрелков. Отметим, каждый участник за этап мог выполнить по 20 выстрелов из винтовки. Что касается второго тура, в нём борьба шла не только за 3-е и 4-е места, но и за победу.

В результате лучшим «снайпером» среди женщин стала Юлия Иванова (128 очков). Светлана Нагайцева с результатом 104 очка заняла второе место. Третье место на турнире взяла Зоя Матвеева, у неё 74 очка.

Среди мужчин победу одержал Алексей Яковлев (121 очко). Виталий Вишняков отстал от победителя на 2 очка. Бронзу взял Александр Эфендиев.

Обладатели пьедестала были награждены медалями, грамотами и памятными кубками.