Углегорским футболистам не удалось отразить техничные атаки спортсменов из Корсакова

В минувшую субботу на городском стадионе Углегорска состоялся очередной матч чемпионата Сахалинской области по футболу. На этот раз местная сборная сыграла с корсаковской командой «Регион 65». В первом тайме счёт открыли наши, однако перевес длился недолго и вскоре соперники сравняли счёт — 1:1. Во втором тайме многочисленные атаки углегорцев разбивались об отлаженные оборонительные порядки корсаковцев, а забитый «Углегорском» гол, так и оставался единственным. Сборная «Регион 65» продолжала уверенно контролировать игру вплоть до конца матча, забив ещё два гола в наши ворота. Корсаковцы одержали победу со счётом 3:1.

Добавим, чемпионат и кубок Сахалинской области по футболу стартовал 10 июня и продлится ещё до конца сентября.