Углегорцы смотрели ЧМ-2018 по футболу на площади. Самые яркие моменты

Что говорить, бой россиян с хорватами на чемпионате мира по футболу в Сочи был потрясающим! В прямом эфире на углегорской площади за россиян впервые болели жители Углегорского района. В 5 утра многие поспешили в центр города и оторвались по полной.

Наши проиграли Хорватии по пенальти в четвертьфинале чемпионата мира. В основное время победителя определить не удалось, в дополнительное — счёт 2:2. Углегорская площадь гудела, эмоции зашкаливали. Казалось, победа — за нами. Но в серии послематчевых пенальти Хорватия всё-таки выиграла со счётом 4:3, пробившись таким образом в полуфинал ЧМ.

Несмотря на поражение россиян, восторженные эмоции до сих пор переполняют болельщиков. Бой был потрясающим! Мы благодарны нашей команде за достойный матч, а местной администрации и РДК «Октябрь» — за уникальную возможность болеть за наших у большого экрана.

Предлагаем читателям фоторепортаж и небольшой видеосюжет, где журналисты «Углегорских новостей» запечатлели самые эмоциональные моменты сегодняшнего утра.

Редакция подвела итоги конкурса на самого активного болельщика, который мы объявили накануне, и во время матча журналисты вручили подарки от спонсоров. Победитель — Кристина Китаева — получила футбольный мяч. Другие активные болельщики — флаги и шарфы.

Жанна Артёмова
Видео Максима Сидоренко
Фото Алексея Пудовкина

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ