ЧМ-2018: смотрим большой футбол вместе. Самый активный болельщик получит приз!

Чемпионат мира по футболу в России практически никого не оставляет равнодушным. Кажется, сегодня о футболе говорят все: мальчишки во дворах, мужчины на работе и даже бабушки на скамеечках.

Первые победы наших футболистов объединили страну и дали надежду, что невозможное возможно, что российским футболистам по плечу побороться за первое место в ЧМ-2018.

В это воскресенье в 05:00 жители и гости Углегорска смогут болеть за нашу сборную не дома у телевизоров, а собравшись вместе перед большим экраном на городской площади Углегорска. Возможность уникальная, прямая трансляция в нашем районе будет организована впервые.

Надо полагать, поболеть за сборную России, которая будет играть с командой Хорватии, на площадь придут и ярые фанаты футбола, и просто неравнодушные жители. Чтобы это мероприятие надолго сохранилось в памяти земляков, редакция газеты «Углегорские новости» организует конкурс на самого активного болельщика.

Победителем конкурса может стать каждый, кто придёт на городскую площадь и во время прямой трансляции матча сможет наилучшим образом выразить свои искренние эмоции. Российская атрибутика при этом — флаги, плакаты и всё, на что хватит фантазии, — приветствуется!

Два самых активных болельщика получат памятные подарки от женского коллектива заядлых болельщиц магазина «Книги» (ул. Победы, 182а). А главный приз — футбольный мяч — вручит победителю конкурса предприниматель Анжела Ким (магазин «Универмаг», 3-й этаж, отдел «Спорттовары», секция № 24). Подарки самым активным болельщикам будут вручены на городской площади сразу после окончания матча вне зависимости от исхода игры.

Надеемся, наши футболисты не подведут и «порвут» противника, завоевав у хорватов заветную и очень нужную для страны победу!

Снежанна Соколова
Фото автора

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ