Углегорцы могут выбрать участок, на котором проголосуют за будущего президента

18 марта состоятся выборы Президента Российской Федерации. Каждый избиратель, находящийся в день голосования вне места своей регистрации (в командировке, отпуске и т. п.), может заблаговременно определить избирательный участок, на котором ему удобно реализовать своё конституционное право, заранее подав заявление.

До 12 марта заявление можно подать:
— в Углегорскую территориальную избирательную комиссию по адресу: Углегорск, ул. Победы, 142, каб. № 8 (здание администрации Углегорского городского округа), в рабочие дни — с 16:00 до 20:00, в выходные и праздничные дни — с 10:00 до 14:00;
— в отделения МФЦ по адресам: Углегорск, ул. Свободная, 1; Шахтёрск, ул. Мира, 10.

Также данная услуга доступна на интернет-портале «Госуслуги». А за 20 дней до голосования, то есть с 25 февраля, заявление можно подать и в любую участковую избирательную комиссию, сообщили в Углегорской территориальной избирательной комиссии.

В случае если избиратель не успеет подать заявление до 12 марта, можно будет оформить специальное заявление с 13 марта до 14:00 17 марта. В данном случае необходимо обратиться в участковую избирательную комиссию по месту регистрации.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ