Режим работы углегорского почтамта в праздничные дни изменится

«Почта России» установила специальный режим работы почтовых отделений в период майских праздников.

30 апреля и 8 мая почтовые отделения всех классов будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на один час. Углегорский почтамт в эти дни будет открыт с 09:00 до 17:00.

1 и 9 маявыходные дни для работников всех почтовых отделений Дальнего Востока. В эти дни обмен почты с отделениями связи, доставка отправлений, периодических печатных изданий и выемка корреспонденции из почтовых ящиков не осуществляется, сообщили на углегорском почтамте.

2 и 10 мая отделения «Почты России» будут работать в соответствии с субботним графиком работы (в Углегорске — с 09:00 до 18:00), 3 мая — по режиму работы воскресенья, то есть на нашем почтамте этот день будет выходным.

4, 5, 6, 7, 11 и 12 мая, а также в последующие дни отделение почтовой связи райцентра будет работать по установленному графику: с понедельника по субботу — с 09:00 до 18:00 без перерывов, воскресенье — выходной.

Как уточнили сотрудники почты, оперативно узнать график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно в мобильном приложении «Почты России».

Фото Алексея Пудовкина

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ