Углегорцы могут обратиться на приём к руководителю Дальневосточного следственного управления на транспорте СКР

19 октября 2016 года с 12:00 до 13:00 руководитель Дальневосточного следственного управления на транспорте СКР (ДВСУТ СКР) полковник юстиции Помозов Сергей Петрович проведет личный приём граждан в Южно-Сахалинске.

Приём состоится по месту дислокации Сахалинского следственного отдела на транспорте ДВСУТ СКР: Южно-Сахалинск, ул. Дзержинского, 34.

Граждане могут сообщить руководителю специализированного следственного органа о ставших им известными фактах совершения преступлений против безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного и водного транспорта, а также о преступлениях, совершенных сотрудниками таможенных органов, органов внутренних дел на транспорте, транспортных прокуратур, работниками предприятий и организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере транспорта. Кроме того, можно обратиться с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей Сахалинского следственного отдела на транспорте.

Предварительная запись проводится по телефонам: 8 (4212) 73-69-828 (4242) 43-55-14. На личном приёме при себе необходимо иметь паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность, сообщили в пресс-службе ДВСУТ СКР.

 

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ