Полицейские по-прежнему разыскивают Алексея Черепова и Виктора Янкина

Сахалинские полицейские разыскивают Черепова Алексея Викторовича (04.01.1975 г. р.). Мужчина вышел на улицу в селе Краснополье и домой не вернулся.

Кроме того, по-прежнему разыскивается Янкин Виктор Сергеевич (20.06.1952 г. р.). По информации пресс-службы областного УМВД, мужчина выехал в лесной массив в селе Краснополье и домой не вернулся.

Как ранее сообщали «Углегорские новости», этих мужчин ищут с лета прошлого года. В июне 2016-го Виктор Янкин отправился с приятелем в лес. На следующий день в Краснополье вернулся лишь приятель. В лесу обнаружили машину, на которой мужчины уехали из Краснополья, а вокруг неё — отпечатки медвежьих лап. Вооружившись ружьями, краснопольцы тогда самостоятельно отправились на поиски односельчанина. Но тщетно.

Немногим ранее исчез Алексей Черепов. В соответствии с ориентировкой, 31 мая около 07:00 он ушёл с автобусной остановки в селе Краснополье — и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Если вы что-либо знаете о том, где могут находиться Алексей Черепов и Виктор Янкин, позвоните по тел.: 8-914-759-51-82 или 8 (42432) 780-800. Анонимность гарантируется.

Алина Голоскок

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ