Меховая ярмарка «Знатные меха» — снова в Углегорске!

Все посетители РДК «Октябрь» (Углегорск, улица Победы, 132) с 22 по 24 августа включительно смогут приобрести изделия обновлённой коллекции из Кировского края.

Чтобы встретить зиму во всеоружии, позаботиться о тёплом гардеробе стоит заранее. Кировский меховой дом «Знатные меха» знает, чем порадовать покупателей.

«Знатные меха»учитывают потребности каждой категории покупателей, поэтому на выставке-продаже будут представлены шубки для автоледи, модели-трансформеры, классические модели, большие и нестандартные размеры и многое другое — и на всё это будут действовать летние цены!

Современные шубы — это не только классические модели длинного и строгого кроя. Оригинальный и стильный крой вкупе с натуральным мехом смогут подчеркнуть индивидуальность каждой обладательницы такого изделия, а значит, дадут именно то, чего хочет каждая женщина.

Покупку можно оплатить за наличный расчёт или картой с помощью терминала, оформить в кредит или в рассрочку до 2 лет без первого взноса и какой-либо переплаты. (Рассрочку предоставляет банк-партнёр АО «ОТП-Банк», лицензия № 2766 от 27.11.2014 г.)

Например, норку стоимостью 79 000 рублей можно приобрести всего за 3300 рублей в месяц! От вас нужен только паспорт. Никаких дополнительных справок не требуется. Шубу забираете сразу — деньги потом!

Для исполнения мечты часто нужен волшебник, именно в этой роли и выступает меховой дом «Знатные меха» — такое пропустить нельзя.

«Знатные меха» знают, чем порадовать! Приходите! Выбирайте! Носите с удовольствием!

Дополнительную информацию  можно узнать у продавцов-консультантов в точках продаж в РДК «Октябрь» (Углегорск, ул. Победы, 132с 22 по 23 августа включительно или связаться напрямую с администратором выставки-продажи: WhatsApp 8-905-872-74-80 (Ирина). Также есть возможность оформить заявку на сайте www.zmeha.ru.

*На правах рекламы

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ