Кировская ярмарка «Знатные меха» ждёт углегорцев на летней распродаже

Кировская меховая ярмарка «Знатные меха» объявляет об открытии серии летних распродаж.

Выставка-продажа будет работать 28 и 29 июля
в РДК «Октябрь» (Углегорск, улица Победы, 132)

Для исполнения мечты зачастую нужен волшебник, и именно в этой роли к нам в город в очередной раз приехала уже знакомая островному жителю выставка кировской меховой ярмарки «Знатные меха».

Современные шубы — это не только классические модели с длинным и строгим покроем. Оригинальный и стильный покрой вкупе с натуральным мехом смогут подчеркнуть индивидуальность каждой обладательницы такого изделия, а значит, смогут дать именно то, чего хочет каждая женщина.

На выставке представлены шубки для автоледи, модели-трансформеры, классические модели, а также шубы больших и нестандартных размеров и многое другое.

К примеру, есть такие новинки, как шубы из кёрли и норковые бомберы — очень популярные в сезоне 2019/2020! Нужно обязательно сходить и примерить одну из этих моделей. Уверяем: снимать эти шубы со своих плеч вы уже не захотите!

Есть специальные товарные стойки с недорогими шубками из норки и овчины.

Покупку можно оплатить картой, оформить в кредит или в рассрочку без первого взноса и какой-либо переплаты (рассрочку предоставляет банк партнёр — АО «ОТП-Банк», лицензия № 2766 от 27.11.2014 г.). Например, норку стоимостью 55 000 рублей без первоначального взноса и переплаты — всего за 2290 рублей в месяц! Шубу забираете сразу — деньги потом!

«Знатные меха» знают, чем порадовать! Приходите! Выбирайте! Носите с удовольствием!

С уважением,
специалисты кировской меховой ярмарки «Знатные меха»

Дополнительную информацию можно получить по бесплатному телефону 8-800-250-19-15 или на выставке-продаже. Получить скидку можно на сайте www.zmeha.ru

*На правах рекламы

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ