В викторине «Твой выбор» сахалинцы могут выиграть квадроцикл, ТВ или смартфон

Жителей Сахалинской области, в том числе Углегорского района, приглашают принять участие в народной викторине «Твой выбор». Конкурс предполагает знание Конституции РФ и истории родного края. Победителей ждут призы.

Викторина проходит в два этапа. Первый — с 8 по 24 июня. Необходимо ответить на вопрос, который шесть раз в день в эфире радио АСТВ задают ведущие.

Второй этап пройдёт с 25 июня по 1 июля на интернет-площадке.

Для участия нужно получить купон с инструкцией, который выдают в пакете для голосования на вашем избирательном участке. В инструкции участника викторины пригласят зайти на сайт www.astv.ru. Там надо ввести уникальный номер купона и своего мобильного телефона, ответить на очередной вопрос викторины. При правильном ответе придёт уведомление: «Поздравляем, вы — участник викторины!»

В итоге организатор акции, ООО «Телекомпания АСТВ», объявит 250 номеров купонов-победителей, для которых с 25 июня по 1 июля в эфире радио АСТВ разыграют призы. Среди наград — смартфоны, сертификаты на прокат современных авто, фитнес-гаджеты, телевизоры, моторные лодки, квадроциклы.

Более подробную информацию читайте здесь и здесь.

Снежанна Соколова

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ