В областном агентстве по труду и занятости населения ответят на вопросы сахалинцев

Традиционно 12 декабря в агентстве по труду и занятости населения Сахалинской области с 12:00 до 20:00 состоится личный приём граждан (Южно-Сахалинск, улица Дзержинского, 23, оф. 339). Приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). При необходимости на приём можно записаться предварительно, позвонив по телефону 8 (4242) 43-27-46.

По вопросам, входящим в компетенцию агентства, гражданам будет обеспечен приём ответственными лицами, в противном случае — обеспечен сеанс связи с уполномоченными лицами других органов власти.

Если из-за разницы в часовых поясах или по другим причинам возможности обеспечить личные обращения заявителей в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи не будет, то в течение 7 рабочих дней после 12 декабря или в иные удобные для заявителей сроки им будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам, сообщили в пресс-центре агентства по труду и занятости населения Сахалинской области.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ