Углегорская молодёжь не упустит шанс «глобально оторваться»

В ближайшую субботу, 27 июня, в Углегорском районе отпразднуют День молодёжи. Праздник будет не дистанционным, а реальным и массовым. Он пройдёт на городском стадионе.

Откроет молодёжный вечер арт-челлендж «Маски-шоу». Начало — в 17:00. Напомним, местные художники-любители будут соревноваться в расписывании акриловыми красками защитных масок. На креатив им отведут 1,5 часа.

В 18:00 на стадионе стартуют традиционные спортивные состязания «Большие гонки». В этот раз участников ждёт интрига, сообщили в РДК «Октябрь», — новая 15-метровая полоса препятствий. Какие задания в неё включены не уточняется, но точно будет сложно и весело.

По окончании «Больших гонок» начнётся конкурс караоке «Голос». Победитель которого получит кубок и новенький смартфон Xiaomi Redmi Note 8 Pro. А сразу после выступлений любителей вокала стартует концертная программа «Глобальный отрыв». Раскачивать народ будут местные артисты. Поднимут настроение публике и любители диско: все желающие смогут принять участие в уже полюбившемся углегорской молодёжи танцевальном батле. В этом году он носит название «Корона-тайм». На танцплощадку выйдут 5 команд по 5 человек. Регистрация будет открыта с 17:00 и до начала концерта.

Светлана Гловачевская

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ