«Шубы нарасхват»: модные тенденции сезона 2019–2020!

Шуба — не только тёплая одежда, а ещё показатель хорошего вкуса и статуса женщины. Что именно модно в сезоне 2019–2020, мы сейчас вам расскажем. Всё внимание сюда!

Тенденция № 1. Шубы с длинным ворсом
Самые смелые представительницы женского пола предпочитают неординарные модели, которые на полшага опережают традиционную классику. Шубы с длинным ворсом — новинка сезона! Длинные и укороченные, прямые и с акцентированной талией, они сочетаются с лёгким платьем, шёлковым комбинезоном или классическими шерстяными брюками.

Тенденция № 2. Меховые жилеты
Уже полюбившиеся всем старые добрые меховые жилеты. Они уверенно вошли в гардеробы настоящих модниц и любительниц многослойных образов. В этом сезоне можно смело покупать жилет, отличающийся по длине и модели от уже имеющегося!

Тенденция № 3. Шубы с поперечным кроем
Шубы поперечного кроя — новинка, изобретение именитых дизайнеров современности. Горизонтальное положение волоса подчёркивает блеск и шелковистость меха, а крой из отдельных полос с чёткой геометрией рисунка смотрится оригинально и стильно.

Тенденция № 4. Цветные норковые шубы
Популярность цветного меха растёт от сезона к сезону. В настоящее время всё большее количество женщин может позволить себе яркие цвета в гардеробе, дабы подчеркнуть свою индивидуальность. Не нужно стесняться!

Тенденция № 5. Леопардовый принт
Именитые модные дома уже не первый сезон представляют шубы с леопардовым окрасом. Такая расцветка не оставит вас в тени. Леопардовый принт может фрагментарно присутствовать на меховом изделии. Например, на карманах, поясе, капюшоне.

*** Хочется добавить: классика не подчиняется законам времени. Всегда остаются актуальными классические норковые шубы, тёплые дублёнки и меховые парки.

Дорогие дамы! «Шубы нарасхват» приглашают вас с 10:00 до 19:00
на меховую выставку-продажу 25 и 26 октября в ДШИ Шахтёрска,
27 и 28 октября — в РДК «Октябрь» Углегорска.

*На правах рекламы

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ