«Почта России» предлагает макароны со скидкой

«Почта России» запустила программу «Категория недели» в почтовых отделениях. До 20 сентября каждую неделю продукты питания и брендированные товары «Почты России» будут доступны со скидками 15, 20 или 30 %.

— В социальную программу включены различные категории товаров, наиболее востребованные в почтовых отделениях малых городов и сельской местности, — отметила заместитель директора макрорегиона «Дальний Восток» АО «Почта России» Елена Шандова.

Товары, принимающие участие в программе «Категория недели», помечены ценниками «Специальная цена». Например, с 7 по 13 сентября различные крупы и макаронные изделия можно приобрести со скидкой 15 %. А с 14 по 21 сентября на 20 % будут снижены цены на консервированные продукты питания.

Сейчас в почтовых отделениях широко представлены товары для школы: ручки, карандаши, фломастеры, тетради, альбомы, дневники, рюкзаки, наборы для первоклассников. Ежегодно к началу учебного года «Почта России» расширяет ассортимент канцелярских товаров, совместно с ведущими поставщиками выбирает школьные товары с лучшим соотношением цена/качество для их представления в почтовых отделениях, рассказали в пресс-службе «Почты России».

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ