Найди предложение и выиграй деньги — конкурс редакции

В минувший четверг на сайте uglegorsk.news мы объявили конкурс «Найди предложение и выиграй деньги». Его суть заключалась в следующем. Накануне, при подписании в печать номера УН, мы выделили на трёх страницах несколько слов курсивом (это значит вот так, под наклоном). Следовало отыскать эти слова и составить из них связное предложение, которое мы загадали. Тому, кто первым пришлёт правильный ответ на редакционный WhatsApp, полагался приз — 500 рублей на счёт мобильного телефона.

Быстрее всех с задачей справилась Дарья Хайруддинова из Углегорска. Правильный ответ звучал так: Всем жителям родного Углегорского района дарим миллиард прекрасных пожеланий.

Друзья, спасибо за отклик! И объявляем конкурс ещё раз. Итак. В текстах на страницах 3, 4, 6 и 11 «Углегорских новостей» от 20 декабря несколько слов выделены курсивом. Найдите их и составьте связное предложение, которое мы загадали.

Варианты ответов принимаем на редакционный WhatsApp 8-914-766-1-766 и только сегодня, 21 декабря, с 16:00 до 17:00. Тому, кто первым пришлёт верный ответ в указанное время, перечислим 500 рублей на счёт мобильного телефона.

К активному участию в конкурсе приглашаем сельчан. Ведь варианты ответов мы специально принимаем по WhatsApp в пятницу — чтобы возможность выиграть приз была абсолютно у каждого жителя Углегорского района. Всем удачи!

Алина Голоскок

ватсап

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ