Начальник углегорской полиции встретился с жителями села Бошняково

23 декабря 2016 года в администрации Бошняковского сельского поселения состоялась встреча начальника ОМВД России по Углегорскому району полковника полиции Алика Агаева с жителями села Бошняково. На встрече также присутствовали начальник отделения ГИБДД ОМВД России по Углегорскому району майор полиции Сергей Глотков, участковые уполномоченные полиции Семён Бакицкий и Алексей Шестаков.В ходе общения с представителями ОМВД местные жители задавали интересующие их вопросы и вносили свои предложения. Например, чаще организовывать совместные рейды сотрудников ДПС и участкового — для пресечения нарушений ПДД водителями. Руководство ОМВД со своей стороны обратилось к бошняковцам с просьбой: помогать сотрудникам полиции выявлять правонарушителей дорожного движения и  своевременно сообщать о них в дежурную часть.

Начальник углегорской полиции рассказал сельчанам, что по интересующим их вопросам они могут записаться к нему на приём, который он ведёт в первый и второй понедельник каждого месяца по адресу: Углегорск, улица Капасина, 15.

Положительные отзывы прозвучали со стороны граждан в адрес участкового уполномоченного Семена Бакицкого. В ходе визита в село Бошняково представители ОМВД посетили местный Дом культуры и ознакомились с его работой, пообщались с культработниками.Руководством ОМВД все просьбы и пожелания жителей села Бошняково учтены для дальнейшего планирования служебной деятельности, сообщили в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ