На финальную распродажу шуб приглашают модниц Углегорского района

Главный секрет удачной покупки в феврале!
Завершаем сезон и радуем максимальными скидками!

Зима набирает свои обороты, показывает нам свою мощь и силу: метели, сильные ветры, морозы, перепады температуры. Порой не знаешь, какую выбрать верхнюю одежду, чтобы чувствовать себя комфортно и тепло, но при этом выглядеть красиво и элегантно. Именно такую верхнюю одежду вы сможете найти и купить на выставке «Меховые традиции».

Ждём вас на грандиозной распродаже с 10:00 до 19:00:
11, 12 февраля — в ДШИ Шахтёрска (ул. Ленина, 12);
13, 14 февраля — в РДК «Октябрь» Углегорска (ул. Победы, 132).

К каждой выставке мы готовимся тщательно и постоянно обновляем ассортимент новинок, чтобы наши постоянные покупатели смогли порадовать себя стильными новинками нового сезона. Наши производители постоянно обновляют и расширяют свой ассортимент благодаря дизайнерам.

Именно поэтому на нашей выставке вы сможете найти:

  • шубы из натурального меха.

Для тех, кто любит всё натуральное и ценит качество и элегантность. Самой популярной остаётся шуба из норки, и это понятно: модель из норки лёгкая, практичная и удобная в носке. На выставке вы сможете найти как модели классического кроя, так и новинки сезона ода в оригинальном крое и цвете.

  • шубы из овчины, песца, лисицы, бобра, нутрии.

Самые оригинальные модели нового сезона заставят вас по-новому взглянуть на шубы. Такими они стали красивыми и элегантными!

  • стильные пальто из овчины кёрли и 100%-ной шерсти.

Такие пальто появились в прошлом сезоне и уже стали любимым изделием модниц. Они тёплые, оригинальные и подходят как для зимы, так и для весны и осени. Каждый сезон дизайнеры работают над созданием новой коллекции, которая представлена на нашей выставке.

  • куртки и пуховики.
  • жилетки с отделкой из меха.

Отличный вариант для женщин, которые ездят на машине. Удобно, тепло, комфортно и стильно. Именно так чувствуют себя покупательницы, которые уже успели приобрести такую жилетку на нашей выставке из последней коллекции.

  • Новинка нашего сезона — шуба из эконорки!

Для тех, кто не любит шубы из натурального меха, но хочет выглядеть сногсшибательно и элегантно. Конечно, пуховик, даже самый дорогой не сравнится с шубой, которую кроят и шьют самые лучшие закройщики, разрабатывают лучшие дизайнеры нашей страны. Шубы из эконорки представлены на нашей выставке в различных фасонах и цветах.

Компания «Меховые традиции» с радостью поможет вам тепло одеться и прекрасно выглядеть, да ещё и с большой экономией для кошелька. Ведь именно сейчас, когда меховой сезон потихоньку завершается, самое удачное время для выгодных покупок: ассортимент обновлён и пополнен, а скидки самые максимальные.

Наши квалифицированные и опытные продавцы помогут сделать вам верный выбор!

Ну и самое приятное: на нашей выставке действует ГРАНДИОЗНАЯ РАСПРОДАЖА со СКИДКАМИ до 50 % на коллекции прошлых сезонов, при покупке изделия стоимостью от 80 000 рублей — ПУХОВИК В ПОДАРОК!* Для удобства приобретения наших изделий можно оформить КРЕДИТ без ПЕРЕПЛАТЫ**, где все проценты мы заплатим за вас.

А ещё СПЕЦИАЛЬНАЯ АКЦИЯ ФЕВРАЛЯ: пальто из 100%-ной шерсти со СКИДКОЙ до 40 %! Все норковые шубы кроя «Поперечка», в том числе цвета «графит», вы можете приобрести со скидкой 30 %. Такого ещё не было! Спешите: срок акции ограничен.

 А для того чтобы купить любое неакционное изделие со скидкой 25 %, получите промокод по ссылке.

Вы всегда можете связаться с выставкой «Меховые традиции» по телефону горячей линии 8-800-250-42-42 (в будни по московскому времени с 08:00 до 16:00) или на сайте меховыетрадиции.рф.

Реклама 0+. ИП Барминов А. В., ИНН 434601367882, ОГРНИП 304434531500148 от 10.11.2004.
*Кредит предоставляет банк-партнёр АО «ОТП БАНК» (лицензия № 2766 от 27.11.2014 г.). Информацию об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве скидок, сроках, месте и порядке их получения можно узнать у продавцов-консультантов по телефону 8 (800) 250 42-42 или на сайте меховыетрадиции.рф.
Сроки проведения акции: с 01.07.2021 г. по 31.03.2022 г.
Подробности уточняйте у продавцов-консультантов.
Кредит без переплаты выдается в рамках акции «0-0-24», организатор ИП Барминов Андрей Валентинович, ИНН 434601367882, ОГРНИП 304434531500148 от 10.11.2004 г. предоставляет покупателям скидку с цены товара, приобретаемого в кредит (ставка 10 %), в итоге переплаты за товар в размере процентов за пользование кредитом не возникает и фактическая выплаченная сумма за товар не превышает его первоначальную стоимость. Сумма предоставляемого кредита — от 30 000 до 300 000 руб. включительно. Рассрочка предоставляется на 24 месяца.

*На правах рекламы

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ