«Меховые традиции» приглашают на грандиозную распродажу шуб

Новогодние праздники продолжаются, зима рисует морозные узоры на окнах домов и заметает снегом. Насладиться этим временем года сполна вам поможет красивая натуральная шуба, в которой одновременно тепло, уютно и тело дышит. Этими качествами не может похвастаться даже самая высокотехнологичная одежда из искусственных материалов. Поэтому только шуба из натурального меха считается идеальной одеждой для зимы!

Тем более именно сейчас, когда меховой сезон завершается, на выставке «Меховые традиции» — самое удачное время для выгодных покупок.

В следующем сезоне ожидается повышение цен на мех (в связи с массовым уничтожением норки в Дании и других странах), соответственно вырастет и стоимость шуб.

Кроме того, именно сейчас стартует грандиозная РАСПРОДАЖА со СКИДКАМИ до 50 %! А ассортимент выставки «Меховые традиции» обновлён и представлен на любой вкус и кошелёк: шубы из меха норки, овчины, кёрли, нутрии, песца, лисицы и бобра и т. п., а также кардиганы, жилеты, шапки и другие аксессуары. На выставке представлена стильная коллекция пальто из 100%-ной шерсти. В некоторых моделях — дополнительный слой утеплителя (для тех, кто мёрзнет)! Красивая, качественная и недорогая коллекция курток и пуховиков — скидка 50 %.

При покупке шубы — ПУХОВИК на ваш выбор в подарок!

Для удобства приобретения наших изделий можно оформить КРЕДИТ без ПЕРЕПЛАТЫ*, где все проценты мы заплатим за вас. А наши продавцы помогут подобрать именно вашу вещь, которая идеально сядет на любую фигуру!

Выставка проводится с соблюдением всех правил эпидемиологической обстановки. Узнать подробности о компании и ассортименте можно на сайте меховыетрадиции.рф.

Ждём вас на выставке «Меховые традиции»!
6 и 7 января: Шахтёрск, улица Ленина, 12 (ДШИ) — с 10:00 до 19:00.

Реклама 0+. ИП Барминов А. В., ИНН 434601367882, ОГРНИП 304434531500148 от 10.11.2004.
* Кредит предоставляет банк-партнёр АО «ОТП БАНК» (лиц. № 2766 от 27.11.2014).

*На правах рекламы

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ