Кировские «Знатные меха» приглашают на выставки-продажи в Углегорске и Шахтёрске

Кировская меховая ярмарка «Знатные меха» объявляет об открытии серии летних распродаж.

Выставки-продажи будут работать:
25 и 26 августа — в Углегорске (РДК «Октябрь»);
28 августа — в Шахтёрске (ДШИ).

Для исполнения мечты зачастую нужен волшебник, и именно в этой роли к нам в очередной раз приехала выставка кировской меховой ярмарки «Знатные меха».

На ней представлены шубки для автоледи, модели-трансформеры, классические модели, а также шубы больших и нестандартных размеров и многое другое.

Современные шубы — это не только классические модели с длинным и строгим покроем. Оригинальный и стильный покрой вкупе с натуральным мехом смогут подчеркнуть индивидуальность каждой обладательницы такого изделия, а значит, смогут дать именно то, чего хочет каждая женщина.

Покупку можно оплатить картой, оформить в кредит или рассрочку без первого взноса и какой-либо переплаты (рассрочку предоставляет банк-партнёр — АО «ОТП-Банк», лицензия № 2766 от 27.11.2014 г.). Например, норку стоимостью 55 000 рублей без первоначального взноса и переплаты — всего за 2290 рублей в месяц! Шубу забираете сразу — деньги потом!

«Знатные меха» знают, чем порадовать! Приходите! Выбирайте! Носите с удовольствием!

Дополнительную информацию можно узнать у продавцов-консультантов на точках продаж или по бесплатному телефону 8-800-250-19-15. Оформить заявку можно на сайте www.zmeha.ru.

*На правах рекламы

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ