График отключений электроэнергии в Углегорском районе с 21 по 25 октября

869

На нынешней неделе, по сообщению ФРС ПАО «Сахалинэнерго», в связи с плановыми работами на сетях будут введены ограничения подачи электроэнергии. «Углегорские новости» публикуют график отключений.

21 октября

Углегорск, c 09:00 до 17:00:
— зубопротезный кабинет;
— оптика;
— улица Победы, 214;
— улица Бумажная, 3, 6, 8–12.

22 октября

Углегорск, с 09:00 до 17:00:
— улица Бумажная, 13–15, 45–104;
— управляющая компания «Бумажник» (микрорайон бумзавода);
— улица Победы, 216, 218, 220, 222.

23 октября

Бошняково, с 09:00 до 17:00:
— котельная;
— улица Новостройка, 18, 19, 22–25.

24 октября

Углегорск, с 09:00 до 17:00:

— музей;
— магазин «Книги»;
— Шахтёрсксбыт;
— улица Победы, 178–182а;
— улица Капасина, 2;
— магазин «Абсолют»;
— архив;

Шахтёрск, с 09:00 до 17:00:

— улица Вокзальная, 5, 11, 13, 15, 17;
— улицаТорговая, 5б, 10;
— улицы Шахтёрская, Железнодорожная.

25 октября

Углегорск, с 09:00 до 17:00:
— музей;
— магазин «Книги»;
— Шахтёрсксбыт;
— улица Победы, 178–182a;
— улица Капасина, 2;
— магазин «Абсолют»;
— архив;

Шахтёрск, с 09:00 до 17:00:
— улица Речная, 7, 10, 13, 14, 14а, 17–19, 25, 25а, 26а, 27а, 30, 33, 33а, 35–40, 42, 42а, 42б, 43;
— улица Победы, 2, 4, 5а;
— спортшкола;
— улица Школьная, 12, 16;
— улица Советская, 3, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20–23, 25, 25а, 27, 29, 33;
— улица 9-го Мая, 1–4, 6–8, 8a, 9–12, 14, 17а, 19, 20, 26, 28, 30, 30a, 32–38, 38а, 40, 44, 46а, 48–54, 56–57;
— улица 2-я Рабочая, 1–4, 4а, 5, 6, 8, 10, 11, 11а;
— домашняя кухня;
— гостиница;
— база МУП;
— улица Луговая, 2, 3, 5, 10, 12, 18;
— улица Заречная, 2, 5, 8–14;
— улица Советская, 34, 38, 38а, 39, 39а, 40–42, 44, 44а, 46, 50, 57–59, 59а, 60;
— улица Рабочая, 1, 1а;
— водостанция;
— улица Речная, 43, 46, 47, 49;
— улица Южная, 2, 2а, 3–5, 5а, 9, 11, 14, 19, 22, 25, 32;
— улица Маяковского, 6, 12, 14, 15, 17;
— ближний привод аэропорта;
— магазин;
— улица Сахалинская, 1–5, 10, 12, 24, 30, 32, 34–36, 38–43, 45;
— улица Таёжная, 1, 1а, 2, 2а, 4а, 8, 10, 12;
— улица Красноармейская, 1–3, 3а, 4–6, 8, 10, 21, 25;
— улица Комсомольская, 10, 12–14, 17–21, 24;
— переулок Комсомольский, 2, 4, 6, 8, 10;
— улица Строительная, 5, 8, 9, 12, 13, 15;
— улица Лесная, 13–22;
— улица Чехова, 10–14, 16–20;
— улица Комсомольская, 2, 4, 5.

Алина Голоскок

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ