График отключений электроэнергии в Углегорском районе с 10 по 14 февраля

751

На нынешней неделе, по сообщению ФРС ПАО «Сахалинэнерго», в связи с плановыми работами на сетях будут введены ограничения подачи электроэнергии. «Углегорские новости» публикуют график отключений.

10 февраля

Бошняково, с 09:00 до 17:00:
— база ЖКХ;
— водоём;
— лесничество;
— магазин «Бошняково»;
— магазин «Мария»;
— магазин «Мираж»;
— переулок Свободный, 1, 3, 5;
— переулок Строительный, 2–6, 8;
— переулок Угольный, 2, 4, 6, 8, 10;
— переулок Шахтёрский, 3–6;
— пожарная часть;
— Сбербанк;
— телецентр;
— улица Зелёная, 2, 4, 12, 16, 18;
— улица Калинина, 11, 15, 16, 18;
— улица Клубная, 3–7, 9, 15, 17, 20;
— улица Лесная, 1–5, 7, 9–11, 15, 16, 25, 27;
— улица Набережная, 5, 22, 24, 26;
— улица Новостройка, 1, 3, 5–12, 14, 16–25;
— улица Октябрьская;
— улица Речная;
— улица Сахалинская, 1, 3, 4, 6;
— улица Трудовая 7, 11, 16–23, 25, 27, 28, 40;
— улица Угольная, 8, 14;
— улица Центральная, 21;
— улица Шахтёрская, 4, 6.

11 февраля

Углегорск, с 13:00 до 17:00:
— детский сад № 7;
— улица Подгорная, 30–35;
— улица Портовая, 28–35;
— улица Приморская, 40–103.

12 февраля

Шахтёрск, с 09:00 до 17:00:
— база МУП;
— ближний привод аэропорта;
— гостиница;
— переулок Комсомольский;
— спортшкола;
— улица 9 Мая;
— улица Комсомольская
— улица Красноармейская;
— улица Лесная;
— улица Маяковского;
— улица Окружная;
— улица Рабочая;
— улица Речная;
— улица Русская;
— улица Сахалинская;
— улица Советская;
— улица Строительная;
— улица Таёжная;
— улица Чехова;
— улица Школьная;
— улица Южная;

Лесогорское, с 10:00 до 15:00:
— «Ростелеком»;
— администрация;
— ПО;
— улица Жданова, 5;
— улица Комсомольская, 4;
— улица Набережная, 9;
— улица Нахимова, 8;
— улица Первомайская, 8;
— улица Пионерская, 6;
— улица Полевая, 7.

13 февраля

Углегорск, с 09:00 до 17:00:
— магазин «Панорама»;
— магазин «Электроника»;
— Сбербанк;
— улица Заводская, 14–20;

Шахтёрск, с 09:00 до 17:00:
— база МУП;
— ближний привод аэропорта;
— гостиница;
— магазин «Квазар»;
— переулок Комсомольский;
— спортшкола;
— улица 9 Мая;
— улица Интернациональная, 17–19, 21, 23, 24, 26;
— улица Комсомольская
— улица Красноармейская;
— улица Лесная;
— улица Маяковского;
— улица Окружная;
— улица Рабочая;
— улица Речная;
— улица Русская;
— улица Сахалинская;
— улица Советская;
— улица Строительная;
— улица Таёжная;
— улица Чехова;
— улица Школьная;
— улица Южная.

14 февраля

Углегорск, с 09:00 до 17:00:
— котельная № 9;
— улица Победы, 29;
— улица Советская, 51;
— улица Школьная, 3, 20.

Алина Голоскок

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ