График отключений электроэнергии в Углегорском районе 28 и 30 апреля

1073

На нынешней неделе, по сообщению ФРС ПАО «Сахалинэнерго», в связи с плановыми работами на сетях будут введены ограничения подачи электроэнергии. «Углегорские новости» публикуют график отключений.

28 апреля

Углегорск, с 09:00 до 18:00:
— магазин «Девяточка»;
— оптовая база «Восток-Дистрибьюшен»;
— улица Ключевая, 12–28;
— улица Набережная, 2–50;
— улица Нагорная, 4;
— улица Приморская, 177, 179, 183, 186;
— улица Южная;
— ЧП Круглей, станция ТО.

30 апреля

Шахтёрск, с 09:00 до 16:30:
— база ИП Стрекалов;
— ближний привод аэропорта;
— гостиница;
— домашняя кухня;
— переулок Комсомольский;
— СОТ «Рассвет»;
— спортшкола;
— улица 2-я Рабочая;
— улица 9 Мая;
— улица Заречная;
— улица Комсомольская;
— улица Красноармейская;
— улица Лесная;
— улица Луговая;
— улица Маяковского;
— улица Победы, 2, 4, 5а;
— улица Речная;
— улица Русская;
— улица Сахалинская;
— улица Советская;
— улица Таёжная;
— улица Чехова;
— улица Школьная, 12, 16;
— улица Южная;

Бошняково, с 09:00 до 17:00:
— амбулатория;
— база ЖКХ;
— детский сад;
— лесничество;
— магазин «Бошняково»;
— магазин «Восход»;
— магазин «Книги»;
— магазин «Мария»;
— магазин «Мираж»;
— магазин «Океан»;
— модульная котельная;
— переулок Курильский;
— переулок Свободный, 1, 3, 5;
— переулок Советский, 5, 6;
— переулок Строительный, 2–6, 8;
— переулок Угольный, 2, 4, 6, 8, 10;
— переулок Шахтёрский, 3–6;
— пожарная часть;
— Сбербанк;
— телецентр;
— улица Больничная, 1, 3, 5–7, 9, 15;
— улица Заводская;
— улица Зелёная, 2, 4, 12, 16, 18;
— улица Калинина, 11, 15, 16, 18;
— улица Клубная, 3–7, 9, 15, 17, 20;
— улица Комсомольская, 12, 14, 16, 18, 22, 24;
— улица Котельная, 15;
— улица Красноармейская;
— улица Лесная, 1–5, 7, 9–11, 15, 16, 25, 27;
— улица Набережная, 5, 22, 24, 26;
— улица Невельская, 4, 8, 11, 12, 15, 16, 19, 21, 22, 24, 30;
— улица Новостройка, 1, 3, 5–12, 14, 16–25;
— улица Октябрьская;
— улица Портовая, 5, 8, 9, 15, 20, 21, 23, 27, 29, 31;
— улица Рабочая, 3, 6, 8;
— улица Речная;
— улица Сахалинская, 1, 3, 4, 6;
— улица Северная, 1, 2;
— улица Советская, 6, 16, 18, 20, 25, 26, 32, 35, 38–41, 43, 47–50, 52, 53;
— улица Трудовая, 7, 11, 16–23, 25, 27, 28, 40;
— улица Угольная, 8, 14;
— улица Флотская, 3–7, 9;
— улица Центральная, 2, 13, 21;
— улица Чехова, 11, 12, 14, 17, 16, 19–22, 25, 27, 29, 31;
— улица Шахтёрская, 4, 6, 26;
— улица Школьная, 1, 2, 5, 10, 38, 42, 44, 46;
— школа.

Алина Голоскок

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ