Цирк трансформеров порадует жителей Углегорского района

В 2018 году наше шоу посетили более 1 000 000 человек: дети, их мамы и папы, которые получили море позитивных эмоций и ярких впечатлений. Пришло время порадовать зрителей Сахалина.

Мы с гордостью представляем 1,5-часовое цирковое шоу, в котором наряду с традиционными для цирка жанрами (иллюзия, дрессура, клоунада) задействованы новые направления в индустрии развлечений.

Цирковая сказка о борьбе сил света и тьмы, главные герои которой — Железный Человек и автобот Бамблби — разыскивают последнего Хранителя мира, спрятанного где-то на Земле… Спасут ли они человечество от надвигающейся катастрофы? Это вы сможете узнать, посетив наше представление.

Также вас ждёт знакомство с Принцессой цирка, Волшебником-чародеем, исполнителями удивительных цирковых трюков и дрессированными животными: тигровым питоном, енотом, носухой, озорными пуделями. И рассмешит всех весёлый клоун.

Представление состоится 1 декабря
12:00 — Шахтёрск, ДШИ
18:00 — Углегорск, РДК «Октябрь»
Дети до 3 лет — бесплатно, без предоставления места.

Мы любим своего зрителя и поэтому балуем вас подарками: только в Углегорске и Шахтёрске действует акция «1+1» (при покупке одного билета второй в подарок, при предъявлении купона в кассу). Купоны спрашивайте в детсадах, школах и у кондукторов в общественном транспорте. Тел. для справок 8-962-106-49-72.

*На правах рекламы

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ