Записаться на приём к судебному приставу углегорцы могут онлайн

Официальный сайт УФССП России по Сахалинской области предоставляет физическим и юридическим лицам максимум возможностей для общения с судебными приставами в форме электронного взаимодействия.

Так, на сайте ведомства функционирует сервис «Запись на личный приём» (доступен по адресу ). С его помощью можно оставить заявку на запись на личный приём к начальникам отделений — старшим судебным приставам районных и городских отделений, их заместителям и судебным приставам-исполнителям. Подтверждением факта записи является уведомление, направленное на электронную почту заявителя, об изменении статуса заявления: «Отправлено в ОСП». Личный приём граждан проходит только в назначенное время и строго с соблюдением всех мер предосторожности (наличие защитной маски и перчаток).

Кроме того, через сервис «Интернет-приёмная» (доступен по адресу http://r65.fssp.gov.ru/ir/) можно оставить обращение, вопрос или заявление, а затем получить на него ответ удобным способом.

Более подробная информация о порядке предоставления государственных услуг ФССП России, рассказали в региональном управлении ведомства, размещена в разделе «Обращения».

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ