Весенний фотокросс приглашает участников со всего Углегорского района

РДК «Октябрь» приглашает любителей фотосъёмки побороться за призы традиционного весеннего фотокросса «8 Марта — в объективе». Конкурс, посвящённый Международному женскому дню, стал в Углегорском районе уже традиционным.

Организатор фотозабега, Яна Петрова, рассказала, что схема проведения мероприятия и условия участия в нём останутся привычными. К кроссу допускаются жители округа любого возраста, а также команды не более чем из трёх человек. Единственное условие — до начала конкурса подать заявку по телефону 8-962-125-99-82.

3 марта в 15:00 участники получат задание на одну из пяти тем, связанных с весной, любовью и прекрасным полом. В течение двух часов нужно сделать фото, отвечающее заданным условиям, и принести в оргкомитет. При этом жители отдалённых сёл района могут даже не приезжать на конкурс в Углегорск. Зарегистрировавшись, они в установленное время получат задание на WhatsApp, найдут фактуру для снимка в родном населённом пункте, а потом так же дистанционно отправят на суд жюри свою работу.

Награждение победителей пройдёт на праздничном концерте, который состоится в РДК 8 марта.

Дмитрий Зелинский

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ