Углегорские водители могут выиграть отличные призы — конкурс

Некоторые автовладельцы считают ГИБДД структурой исключительно карающей: различными штрафами и лишением водительских прав. Частично они правы, ведь такой функции — поощрять соблюдение ПДД — у инспекторов нет.

Но в Углегорском районе, хоть и на время, она появится! Местная Госавтоинспекция объявляет о старте «Лотереи вежливости». Акция продлится целый месяц, с 17 мая по 16 июня включительно. Вот её условия.

Углегорские инспекторы постоянно дежурят на дорогах. Однако с 17 мая по 16 июня они будут проверять не только документы, но и предлагать законопослушным водителям поучаствовать в «Лотерее вежливости».

Главное условие: при проверке документов за водителем не должно числиться серьёзных нарушений ПДД в течение года. В таком случае ему предложат заполнить специальный билет (указать своё имя и номер телефона). Отрывная часть останется у водителя, другая — у инспектора.

Каждую неделю среди собранных билетов будут разыгрываться 14 отличных призов. Их список будет неизменным на протяжении всех четырёх недель. Итак, каждый участник «Лотереи вежливости» сможет выиграть:

✅ автомойку с пеной и сушкой от «Аквамарина» (разыгрываются 3 мойки в неделю);
✅ скидку на сумму 500 рублей в автомагазин ИП Номоконова (4 скидки в неделю);
✅ билет на киносеанс от РДК «Октябрь» (3 билета в неделю);
✅ сертификат в кафе быстрого питания «Сытый Лис» на сумму 1000 рублей (1 сертификат в неделю);
✅ торт на выбор от магазина «Чайка» (3 торта в неделю).

Итоги розыгрыша будут подводить каждую неделю. А «Углегорские новости» о них обязательно расскажут. Желаем всем удачи! И — будьте аккуратны на дорогах!

Алина Голоскок

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ