«Углегорские новости» разыгрывают билеты на спектакль «Завещание целомудренного бабника»

Уже сегодня, 17 ноября, в 19:00 на сцене РДК «Октябрь» зрители по достоинству оценят громкую премьеру — спектакль «Завещание целомудренного бабника». В главных ролях — народный артист России Владимир Коренев (сыграл Ихтиандра в фильме «Человек-амфибия»), а также Сергей Глушко, известный как Тарзан, Сергей Дорогов и Марианна Романова.

У наших читателей есть возможность бесплатно попасть на спектакль: редакция «Углегорских новостей» разыгрывает два билета. Чтобы получить их, следует правильно ответить на вопросы, которые приведены ниже. Затем — дозвониться нам в числе первых и назвать правильные ответы.

Звонки принимаются сегодня, 17 ноября, с 10:00 до 10:30 по телефонам: 8 (42432) 43-021 и 8 (42432) 43-173.

Итак, вопросы.

  1. В каком году на экраны вышла картина «Человек-амфибия», которая принесла Владимиру Кореневу, исполнившему роль Ихтиандра, всесоюзную известность?
  2. Какая актриса сыграла роль возлюбленной Ихтиандра в «Человеке-амфибии»?
  3. По одноимённому роману какого известного писателя был снят фильм «Человек-амфибия»?
  4. На какой популярной российской певице женат Сергей Глушко?
  5. Сергей Глушко родился в праздничный день, который придумали Клара Цеткин и Роза Люксембург. Что это за день?

Двое самых быстрых читателей, правильно ответивших на все вопросы, получат по одному билету на «Завещание целомудренного бабника». Желаем удачи!

Кстати, если вы не успели купить билеты на сегодняшнюю премьеру, сделать это можно в кассе РДК «Октябрь». Тел. для справок 8 (42432) 43-302.

До встречи на спектакле!

Юлия Корнева

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ