«Углегорские новости» объявляют победителей газетного конкурса «Найди петуха!»

В новогоднем выпуске газеты «Углегорские новости» (№ 52 от 29 декабря 2016 года) мы объявили конкурс «Найди петуха!» — для самых внимательных читателей. По его условиям, в газете следовало отыскать все изображения петуха — символа 2017 года, с указанием страниц, на которых они расположены. Этот конкурс мы проводим уже третий раз, только название меняется — «Найди козу», «Найди обезьяну». Читатели с удовольствием ищут на страницах праздничного номера изображения символа года.

gazeta-ng

Объявляем верный ответ: в праздничном номере «спряталось» 19 петухов (с. 7, 14 и 16).

Всего в конкурсе приняло участие 30 человек, причём варианты правильных ответов были самыми различными: дозвонившиеся в редакцию называли цифры 2, 3, 7, 8, 17 и даже 20. Самыми «замаскированными» петушками оказались изображения на с. 16. Верных ответов также было немало, но быстрее других оказались читательницы Ирина Шевченко и Диана Кон (обе — из Углегорска).

Так Валентина и Татьяна принимали звонки читателей 30 декабря 2016-го:

Спасибо за участие всем позвонившим читателям. Поздравляем победителей и приглашаем в редакцию за заслуженными призами! О том, как и когда их можно забрать, мы расскажем по телефону 8 (42432) 43-021 (после 8 января).

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ