Углегорские хоккеисты провели непростую игру в Холмске

В субботу, 24 ноября, углегорский «Легион» 40+ встречался с холмскими оппонентами — командой «Корсары». Матч состоялся на льду «Холмск-Арены».

Первый период этого противостояния для углегорской дружины был довольно напряжённым, здесь сказалась длительная 9-часовая дорога. Легионеры немного опоздали на игру, соответственно и разминка выдалась весьма сокращённой. Это не могло не отразиться и в матче — 1:0 в пользу «корсаров» после первого периода. Далее наши заметно прибавили и во втором игровом отрезке забили холмчанам три безответные шайбы. Третий период также прошёл под инициативой «Легиона», разрыв увеличился — 7:1. Однако незадолго до окончания встречи холмские хоккеисты прорвали оборону, записав на свой счёт ещё одно попадание. В итоге второй тур НХЛ завершился победой «Легиона» — 7:2. К слову, особенно отличился на игре Алексей Фролов, на счету которого 5 забитых шайб. Так держать!

Следующими соперниками углегорских хоккеистов станут серебряные призёры прошлого сезона — команда СКА. Матч пройдёт в субботу, 1 декабря, в Южно-Сахалинске.